Информирование работников состоялось сегодня в ОАО Могилевоблресурсы

 

Нет наркотикам

 

В ОАО «Мопглевобпресурсы» 30.10.2023 сотрудником ОНиПТЛ КМ Октябрьского РОВД г. Могилева капитаном милиции Мишином А.А. проведена
профилактическая беседа в трудовом коллективе на тему:
1. Незаконный оборот наркотиков.
2. Противодействие торговли людьми
3. Профилактика киберпреступности.
Присутствовало 15 человек.

 

Для информации:

  1. Общие собрания и встречи: Регулярные встречи с работниками позволяют обсудить актуальные вопросы и проблемы, а также предоставить информацию о новых правилах, процедурах и политике компании.

  2. Электронные письма и уведомления: Электронные письма являются эффективным способом информирования большого количества сотрудников одновременно. Они могут содержать важную информацию, такую как изменения в рабочем графике, новые политики или процедуры, а также новости компании.

  3. Информационные доски и стенды: В офисах часто есть доски или стенды с информацией, на которых можно размещать важные объявления и документы. Это позволяет сотрудникам легко получать доступ к актуальной информации.

  4. Веб-сайт и социальные сети: Многие компании имеют официальные веб-сайты, где можно найти информацию о компании, ее продуктах/услугах и новостях. Социальные сети также являются хорошим каналом для распространения информации среди сотрудников.

  5. Внутренние информационные бюллетени и журналы: Компании могут выпускать периодические информационные бюллетени или журналы, которые содержат актуальную информацию и новости компании.

  6. Обучение и тренинги: Проведение тренингов и обучающих программ может быть хорошим способом предоставления новой информации и обучения сотрудников новым навыкам и знаниям.

Новости Могилевщины